Поступили ресиверы Openbox!

Сегодня на наш склад пришла партия ресиверов Openbox! Три основные модели пользующиеся спросом, а также Wi-Fi адаптеры Openbox AIR.

Openbox S6 Pro+ – c расширенной памятью 256Мб, аппарат работает на процессоре STi7110, он поддерживает 3G модемы и Wi-Fi адаптеры, он также работает как медиаплеер. В ресивере есть 2 универсальных картоприёмника и 2 CI разъёма под модули. Два USB порта позволяют производить запись каналов и проигрывать медиа-файлы с внешних накопителей. Ethernet-порт позволяет подключаться к интернету и пользоваться как интернет-сервисами (Браузер, Youtube, FreeTV+), так и шарингом.

Openbox S4 Pro+ – с добавленной памятью 256Мб, аппарат работает на мощном процессоре STi 7110, который позволяет использовать ресивер и как медиаплеер, поддерживая различные видеоформаты. Эта модель имеет универсальный картоприёмник и CI разъём, а также USB порт для записи каналов на внешние жёсткие диски!

Openbox S1 – отличительной особенность данной модели является наличие HDMI-выхода, ETHERNET-порт для подключения к интернету, а также USB для записи каналов на внешние накопители.

Openbox в Смоленске

Return to top

Leave a Reply

Are you finished?

Return to top