Новые комнатные антенны для цифрового эфирного DVB-T2 телевидения

Дорогие друзья, мы получили партию новых комнатных антенн для цифрового эфирного телевидения.

BAS-5122 DX ASTRA

bas-5122-dx-astra

Это комнатная ультратонкая телевизионная антенна с усилением до 37дБ!

bas-5122-astra-in-room-0001-1000px

Антенна основана на классической структуре «волновой канал», оснащена современным малошумящим усилителем и обеспечивает качественное изображение в зоне устойчивого приема телевидения. Питание антенны осуществляется от штатного сетевого адаптера, подключаемого к сети 220 В. Кроме того, предусмотрена возможность подключения антенны к USB гнезду телевизора.
Антенна изготовлена по технологии нанесения структуры серебром на прозрачный пластик, в рабочем положении располагается горизонтально. Металлическая подставка имеет современный элегантный вид и при ее разработке были учтены реалии сегодняшнего дня. Например, высота выбрана так, чтобы при установке на подоконник она не экранировалась металлическим профилем усиления пластиковых окон.

BAS-5121-DX ФОБОС 2.1

fobos

Комнатная антенна «BAS-5121-DX Фобос 2.1» предназначена для приема телевизионных программ в диапазоне 21-69 каналов в аналоговом и цифровом (DVB-T и DVB-T2) форматах вещания. Антенна основана на классической логопериодической структуре для каналов ДМВ, оснащена современным малошумящим усилителем и обеспечивает качественное изображение в зоне устойчивого приема телевидения.

Корпус «BAS-5121-DX Фобос 2.1» изготовлен из современных высокотехнологичных материалов, обладающих высокой прочностью и безопасностью при эксплуатации. Антенна имеет современный элегантный вид, при ее разработке были учтены реалии сегодняшнего дня – например высота основной плоскости выбрана так, чтобы при установке на подоконник она не экранировалась металлическим профилем усиления пластиковых окон.

Return to top

Leave a Reply

Are you finished?

Return to top