Ресиверы для цифрового кабельного DVB-C телевидения

Дорогие друзья, основным видом деятельности нашей компании является спутниковое телевидение, но мы не стоим на месте и сейчас в нашем ассортименте есть также оборудование для цифрового эфирного и кабельного телевидения.

Если у вас нет возможности или желания устанавливать спутниковую антенну, мы предлагаем вам подключиться к цифровому кабельному телевидению (стандарт DVB-C). Вы получите более 120 каналов в прекрасном качестве, а самое главное подключение не займёт много времени.

Узнайте подробнее про цифровое кабельное телевидение в Смоленске!

Приёмники для кабельного телевидения

Чтобы подключиться к кабельному телевидению в Смоленске, вам во первых нужно узнать ест ли в вашем доме кабельный оператор, а во вторых, купить ресивер стандарта DVB-C (MPEG-4) в нашей компании. Мы предлагаем несколько моделей, которые были протестированы и полностью совместимы с операторами Смоленский ряд, Проф ТВ, Скэт.

Прежде всего хочется выделить модель World Vision T62. Приёмник хорош тем, что он универсальный, он подходит как для кабельного (DVB-C), так и для эфирного (DVB-T2) телевидения. Также он может работать с интернетом – при покупке Wi-Fi адаптера вам станут доступны Youtube, Web TV и другие интересные сетевые функции.

DSC_1185

 

Телеприставка базируется на современном высокопроизводительном процессоре GX3235S. Присутствует поддержка аудио кодека AC3. Индивидуальный подход в разработке программного обеспечения World Vision T62D добавил: возможность приема кабельного телевидения в стандарте DVB-C, поддержка беспроводных Wi-Fi адаптеров на чипе Ralink RT5370 и Mediatek MT7601.

При подключении к интернет, значительно расширяются информационные и мультимедийные возможности через приложения: Погода, RSS Чтение, YouTube, Gmail, IPTV, Megogo. Корпус устройства выполнен и пластмассы, на лицевой панели расположен четырехзначный светодиодный дисплей отображающий номер активного канала, правее USB разъем стандарта 2.0, в левой части под названием модели расположены кнопки: POWER, MENU, CH+/-. Тыльная сторона телеприставки содержит все необходимые выходы для подключения к телевизору: RF LOOP, HDMI, RCA.

Как всегда ждём вас в нашем магазине на Черняховского, 25

 

Return to top

Leave a Reply

Are you finished?

Return to top