Итоги года и планы на 2017

Дорогие друзья, прошедший год был тяжёлым для всех кто занимается предпринимательством, в том числе и для нашей компании, но тем не менее мы сделали много интересных проектов, и знаем в каком направлении двигаться дальше.

В 2016 году очень многие частные установщики антенн переквалифицировались и стали заниматься другими видами деятельности, спутниковое телевидение не является первой необходимостью и его с напором вытесняет с рынка скоростной интернет.

Чтобы остаться на этом рынке мы должны ставить долгосрочные цели, улучшать качество сервиса и расширять спектр предоставляемых услуг. Именно этим мы и будем заниматься в 2017 году.

3G интернет в деревне

В 2016 году мы порадовали скоростным интернетом множество частных лиц и компаний, живущих за пределами города. В 2017 году будет ещё больше интересных и технологичных проектов.

В конце 2016 года мы познакомились с оператором спутникового интернета Eutelsat и в 2017 будем совместно работать  в направлении двустороннего спутникового интернета.

2016 год стал не самым активным по направлению GPS мониторинга транспорта, но зато мы знаем в каком направлении двигаться в 2017 году.

В 2017 году мы будем делать ставку на качество предоставляемых услуг. Нам не интересно просто перекладывать товар с одного склада на другой, с полки в пакет покупателя. Мы хотим быть для вас полезными, предоставляя готовые решения, решающие ту или иную задачу.

Желаем вам тоже поставить цели и идти к их реализации!

 

Return to top

Leave a Reply

Are you finished?

Return to top