Детский GPS трекер и телефон Baby Bear!

Наша компания занимается продажей оборудования для GPS и ГЛОНАСС мониторинга, а также у нас есть свой сервис мониторинга, к которому вы можете подключиться.

Сегодня в наш магазин поступила новинка – детский GPS трекер и мобильный телефон Baby Bear в одном маленьком и красивом корпусе.

Детский мобильный телефон Baby Bear с GPS трекером

 

Нажав на кнопку SOS ребёнок автоматически отправит вам свои координаты и вы будите знать где он находится. Их также можно запросить самому, отправив текстовое сообщение на номер телефона.

Благодаря GPS трекеру вы всегда будете знать где находится ваш ребёнок. Телефон рассчитан на использование детьми от трех лет: простое управление, низкий уровень излучения и дополнительные функции позволят вам всегда поддерживать связь с вашим малышом и, не отвлекая его от занятий, узнавать текущее местоположение.

Информация о местоположении доступна в двух вариантах: в виде ссылки на карту с выделением места, где находится ребенок либо в виде GPS-координат, которые можно посмотреть на карте. Благодаря наличию GPS-приемника, вы получите более точный ответ, ведь Baby Bear осуществляет сбор информации с помощью двух технологий: GPS-модуля и базовых станций оператора сотовой связи.

Также вы можете воспользоваться сервисом мониторинга www.cootrack.com

 

Return to top

Leave a Reply

Are you finished?

Return to top