Цифровой эфирный ресивер World Vision T38

Представляем вам новый приёмник для цифрового эфирного телевидения World Vision T38. Несмотря на свои небольшие размеры, этот ресивер способен выдавать отличную картинку и быстро отрабатывать все команды пульта управления.

Цифровой эфирный DVB-T2 ресивер World Vision T38

Работает он на новом процессоре Novatek NT78306 (ОЗУ DDRⅡ 64MB). Разъём под флешку находится сбоку, вы можете записывать программы, а также просматривать и свои медиа файлы (функция медиаплеера).

DVB-T2 ресивер WV T38 купить в Смоленске

Для подключения к телевизору здесь есть RCA-разъёмы (тюльпаны) – это в том случае если у вас “старый” телевизор, а также HDMI для подключения к современным плоским телевизорам. Есть также коаксиальный аудио-выход.

Как подключить DVB-T2 ресивер к телевизору

В комплектацию ресивера входит пульт управления, батарейки, внешний блок питания, инструкция и фирменный гарантийный талон.

Комплектация ресивера World Vision T38

Приёмник World Vision T38 это отличное и уже проверенное нашими покупателями и друзьями решение для просмотра цифрового телевидения. Его стоимость составляет 1300 рублей.

Приходите к нам за покупками на Черняховского, д.25, кроме ресивера вы сможете купить ДМВ антенну, кабель и все необходимые для подключения шнуры и разъёмы!

Return to top

Leave a Reply

Are you finished?

Return to top