Ресиверы для кабельного телевидения

Дорогие друзья, если вы ещё не знаете, мы хотим напомнить, что у нас в продаже есть ресиверы для цифрового кабельного телевидения (стандарт DVB-C). На цифру уже перешли практически все смоленские кабельные операторы, но как оказалось, не все об этом знают.

В цифре можно смотреть в несколько раз больше каналов, в том числе HD каналы. Но для этого нужен телевизор со встроенным DVB-C тюнером или ресивер.

Кабельные ресиверы сейчас трудно найти, они продаются в основном в специализированных магазинах, или у самих кабельных операторов. У себя мы постарались собрать достаточно большой ассортимент таких аппаратов, сейчас это аж 4 модели, стоимостью от 1500 до 3200 рублей.

Как показала практика, самой надёжной и удобной в работе стала модель GVI C3 HD – этот аппарат без пробелем работает со всеми смоленскими кабельными сетями.

Кабельный ресивер GVI C3 HD купить в Смоленске

К телевизору он подключаеся обычными “тюльпанами” или HDMI кабелем (рекомендуемый вариант). На передней панели вы видите USB порт, который позволяет записывать каналы на флэшку или жёсткий диск, а также использовать ресивер в качестве медиаплеера.

Еще раз отметим, что ресиверы показали высокую надёжность, они стабильно работают и не ломаются по пустякам, как это бывает у некоторых более извесных брендов.

DVB-C кабельный ресивер GVI C3 HD

У ресивера есть цифровой оптический аудио выход, что добавляет ему очков при выборе. Вы сможете вывести качественный звук на телевизор или аккустическую систему. Сбоку есть картоприёмник, но он вам скорее всего не понадобится, так как в Смоленске операторы пока не используют системы кодирования сигнала.

Купить ресивер вы можете в нашем магазине на Черняховского, д.25

Return to top

Leave a Reply

Are you finished?

Return to top