Новые модели DVB-T2/DVB-C ресиверов от World Vision и спутниковые от Galaxy Innovations

Дорогие друзья, за последний месяц у нас было очень много крутых новинок, но мы не писали о них в новостях, т.к. не хватает на это времени, абсолютно всё вы можете посмотреть в нашем магазине на Черняховского 25, но всё же о самых интересных вещах нам хочется вам рассказывать.

Главная новинка, которую мы вам хотим показать, это совмещённый эфирно-кабельный приёмник с поддержкой форматов DVB-T2/DVB-C, который ещё к тому же обладает интернет-функциями при подключении к интернету.

Мы уверены, что многие из вас оценят модель World Vision Premium!

Эта модель привлекатальна не только своим оригинальным дизайном, но и функциональностью, кроме того что вы сможете смотреть и эфирные и кабельные каналы, вы можете подключить ресивер к сети и пользоваться интернет-сервисами!

worldvision-premium-3

Модель Premium работает на высокопроизводительном процессоре Ali 3821, отличительной особенностью перед другими эфирными телеприставками стали: возможность приёма кабельного телевидения в стандарте DVB-C, возможность просмотра интернет медиа через приложения YouTube и Web TV, наличие встроенного ВЧ модулятора для передачи ТВ сигнала, наличие цифрового коаксиального аудио выхода.

worldvision-premium-5

Лицевая панель имеет стильный внешний вид и расширенный набор кнопок управления функциями телеприставки, в середине лицевой панели расположен светодиодный дисплей для отображения номера канала и текущего времени. Из интернет опций доступно приложение Прогноз погоды, Чтении RSS ( новостные порталы ), а так же доступен вебинтерфейс, через который можно выполнять настройку устройства.

Цена ресивера World Vision Premium всего 2200 рублей, спешите за покупками, пока их не разобрали.

Также поступила можно сказать “ходовая модель” для просмотра цифрового эфирного телевидения – World Vision T57. Это классический миниатюрный DVB-T2 приёмник. Основное отличие от других подобных ресиверов – это качество, надёжность и скорость работы!

wv-t57-3

И третья новинка на сегодня – это миниатюрный спутниковый ресивер GI HD Slim. Модель отличается тем, что её можно легко повесить за телевизором, в комплекте есть соответствующие крепления, с ней вы можете смотреть как официально, так и неофициально через интернет. Самое удивительное, что в комплекте есть и Wi-Fi адаптер и HDMI кабель и внешний дисплей с ИК портом, учитывая стоимость ресивера всего 2800 рублей.

gi-hd-slim-9

 

Как всегда, ждём вас за покупками в нашем магазине на Черняховского, д.25

 

Return to top

Leave a Reply

Are you finished?

Return to top