Новое поступление антенн Антэкс для 3G/4G интернета

Дорогие друзья, мы получили новую партию антенн от компании Антэкс.

Антэкс – это направленные антенны для 3G/4G интернета для города и удалённых районов, антенны которые помогут вам забыть о медленном интернете.

Такая антенна направляется на базовую станцию сотового оператора, тем самым поз0воляет добиться усиления сигнала в 10-20 раз. У нас в наличии большое количество разных модификаций антенн для различных ситуаций, антенны для города и деревень, дешёвые и подороже, для 3G и 4G MIMO интернета.

Сегодня мы хотим обратить ваше внимание на адве модели антенн, это новая антенна с гермобоксом Petra-9 и популярная антенна AX-2020PF.

PETRA-9 MIMO 2×2 Box

Представляет собой антенну совмещенную с просторным герметичным боксом в который можно поместить любой 3G/4G модем и даже роутер. Антенна снабжена разъемами – CRC-9. Связь модема с ПК или роутером, расположенными в помещении, осуществляется посредством USB-удлинителя. Герметичный бокс надежно защитит модем от неблагоприятных погодных условий! Усиление 10dB. Антенна рекомендуется к установке на расстоянии до 5 км от базовой станции.

petra-9

AX-2020PF

Имеет высокий коэффициент усиления 20dB, низкий КСВ. Рекомендуется для использования на границах зон обслуживания, при крайне слабом и неустойчивом уровне 3G сигнала, а также в случаях когда необходимо использовать большое колличество кабеля между антенной и модемом. Антенна имеет сравнительно малые габариты для антенны с высоким коэффициентом усиления, гораздо меньшие чем антенная система на базе облучателя 3G и спутникового отражателя. Антенна более проста в настройке, чем вышеупомянутая система. Активные излучателя антенны укрыты в пластиковый корпус.

antex-2020pf

Это лишь малая часть антенн, которые мы можем вам предложить. Большая часть антенн, которая у нас продаётся имеет F-разъём для коаксиального кабеля 75Om, ввиду удобства его использования, но у нас есть также и антенны с N и SMA разъёмами для кабеля 50Ом, а также есть в продаже и 50Омный кабель.

 

Ждём вас в нашем магазине на Черняховского, д.25

Спутниковые антенны Smolsat в Смоленске

Магазин Smolsat в Смоленске

 

 

Return to top

Leave a Reply

Are you finished?

Return to top