Две новые модели DVB-T2 ресиверов от SkyTech

Дорогие друзья, у бренда SkyTech вышли две новые модели цифровых эфирных ресиверов. Как вы знаете, в Смоленске можно принимать 20 цифровых каналов, в общем как и во многих других городах России, так вот эти ресиверы предназначены именно для этого.

Обе модели имеют небольшой размер, очень приятный дизайн, снабжены фирменной гарантией и инструкцией на русском языке. В общем рекомендуем к покупке.

Эфирные ресиверы SkyTech DVB-T2

Модель Skytech 95G DVB-T2 – небольшой, аккуратный ресивер с пластиковым глянцевым корпусом, на передней панели есть дисплей, USB порт и три кнопки (Питание и переключение каналов. На задней панели расположен разъём для подключения антенны, HDMI и RCA выходы.

Модель Skytech 97G DVB-T2 – чуть меньше по размерам, выглядит превосходно. У неё USB расположен сзади, там же HDMI и AV (RCA через переходник 3,5шт) + вход для подключения внешнего дисплея с ИК датчиком. Он нужен, чтобы ресивер можно было спрятать за телевизором, а этот ИК дисплей вынести вперёд, чтобы можно было пользоваться пультом ДУ, а также видеть часы и номера каналов. Этот дисплей ИК порт покупается отдельно, но он не дорогой, стоит 150 рублей.

Как всегда, ждём вас в нашем магазине по адресу ул.Черняховского, д.25

 

Return to top

Leave a Reply

Are you finished?

Return to top