Прогресс не стоит на месте или с нами доступно то, что раньше было сказкой

В современном мире существует две глобальные системы спутниковой навигации – американская GPS и отечественная ГЛОНАСС. Обе указанные системы изначально разрабатывались для военных и работают по сходному принципу – на орбите нашей планеты постоянно находятся спутники, позволяющие определить местонахождению любого объекта на земной поверхности, а также в космосе, недалеко от Земли.

Наша фирма является одним из пионеров и лидеров по внедрению технических решений, предлагаемых обоими указанными системами. Это происходит потому, что обе указанных системы спутниковой навигации дополняют друг-друга, так если приемник пользователя работает и с сигналами GPS, и с сигналами ГЛОНАСС, ему будет нипочем временный выход из строя спутника одной из указанных систем (случится может всякое, это жизнь). Ведь другая система будет работать исправно, и пользователь не пострадает.

Одним из интереснейших решений, предлагаемых нашим уважаемым клиентам является контроль сотрудников. Не для кого не секрет, что деятельность персонала, связанная с перемещениями по населенному пункту не всегда является достаточно эффективной. Это происходит из-за недостаточного контроля за подобной деятельностью со стороны руководства. Теперь, применяя системы спутникового мониторинга ситуацию можно изменить кардинальным образом. Вы всегда будете знать, где находятся Ваши подчиненные, Вас просто невозможно будет обмануть. Соответственно, эффективность работы повысится, причем за тот же уровень заработной платы. Указанный принцип в ряде стран уже внедрен на уровне государства, например, в служебные удостоверения сотрудников полиции Азербайджанской республики вставлен чип GPS, таким образом полицейский не сможет, прикрываясь интересами службы, заниматься своими личными делами.

Также, система спутникового мониторинга GoSat позволяет справиться с такой серьезной проблемой, как отслеживание грузов. Применение определенных микрочипов всегда позволят Вам быть в курсе того, где находится Ваш товар. В случае его утери или кражи – груз всегда можно будет найти, причем в самые сжатые сроки. Также, Вы будете контролировать персонал, осуществляющий перевозку. Теперь Вас невозможно будет обмануть ни транспортной компании, ни, тем более, своим собственным работникам. Незримо Вы всегда будете находится рядом с грузом своей компании, как бы далеко он не был в данный момент времени.

—————

Посмотрите предложение нашей компании по подключению к системе спутникового мониторинга.

—————

Очень большую проблему иногда представляет определение местонахождения людей. Эта проблема очень близка родителям, которые необычайно сильно переживают за своих деток, не всегда приходящих домой вовремя и неизвестно где пропадающих в свое свободное время. Теперь Вы всегда будете знать, где территориально находится Ваш ребенок и у него уже не получится рассказать Вам, что был на уроках, в то время, как проводил время с друзьями на футбольном поле. Кроме того, данную функцию в полной мере оценят любящие дети пожилых людей. Ведь иногда старики испытывают определенные провалы в памяти из-за чего просто могут потеряться. К сожалению, практически в каждой центральной и региональной газете постоянно размещаются объявления о пропаже пожилых людей. С применением средств спутникового мониторинга, богатейший выбор которых представлен у нас, указанная проблема перестанет существовать. Во всяком случае, для Вашей семьи.

Также, новые технологии в должной мере оценят владельцы домашних животных, ведь только у нас можно приобрести GPS ошейник для животных, используя который Вы всегда будете знать, где находится Ваш питомец. Существуют случаи, когда собаки убегают из дому, после чего не могут найти дорогу назад. Это приводит к настоящим драмам, особенно сильно расстраиваются дети. Теперь данная проблема решена, конечно, если Вы не станете отталкивать технический прогресс, а воспользуетесь нашими услугами. Наши домашние животные дарят нам то, что иногда не способны подарить самые близкие люди. Речь идет о подлинной, неподкупной любви. Поверьте, применения спутникового мониторинга GoSat для наблюдения за ними – это тот минимум, который мы можем им дать в ответ.

Еще хочется добавить, что работа современной системы спутникового мониторинга очень облегчит жизнь владельцам служб такси. Теперь возможно создать действительно высокотехнологичный диспетчерский центр, сотрудники которого смогут отследить местоположение всех автомобилей компании, установить, какие из них являются свободными, а также определиться, какие из них находятся ближе всего к месту заказа. Также, возможно выяснить, не делают ли водители компании какие-либо неустановленные рейсы вопреки интересам фирмы, не простаивает ли автотранспорт сверх положенного времени. Таким образом эффективность службы такси существенно повысится, как и возрастут доходы ее владельца.

Владельцы автобусов также смогут вывести свой бизнес на совершенно новый качественный уровень, используя систему ГЛОНАСС для автобусов. Только таким образом можно выявить не совсем искренних водителей, вычислить неустановленные рейсы, провести истинный мониторинг деятельности транспорта: время пребывания на маршруте, средняя скорость движения, периодичность рейсов. Таким образом можно избежать хищений прибыли компании, использования транспорта фирмы вопреки ее интересам, в результате чего польза существенно возрастет, как и возрастет получаемая прибыль.

Как видите, в современном мире вести бизнес, связанный с перемещениями материальных средств или же сотрудников без применения систем спутниковой навигации практически невозможно. Безусловно, все можно делать по-старинке и недополучить прибыль, которая будет уходить в карманы нерадивых сотрудников или же Ваших конкурентов, (что еще хуже). А можно не противиться техническому прогрессу и обратиться к нам. Помните, кто платит дважды.

Также, просто рекомендуем обратиться к нам родителей маленьких шалопаев или же взрослых детей, присматривающих за своими престарелыми родителями. К сожалению, в мире есть очень много людей, которые бы все на свете отдали за приобретение оборудования спутникового мониторинга, но вот только время, к сожалению, назад не возвращается. У Вас пока что оно есть. Это же относится и к владельцам домашних животных, которые иногда любят своих хозяев даже больше, чем некоторые близкие люди. Как видите, альтернативы современным системам спутникового мониторинга нет и скоро не появится. Как и нет альтернативы нашей фирмы, ведь нигде больше Вы не получите такого качества за столь низкие цены. Уж в этом Вы можете быть уверены, что подтвердят многочисленные клиенты, которые обращались к нам до Вас.

Источник: Центр спутникового мониторинга GoSat (www.gosat.ru)

Return to top

Leave a Reply

Are you finished?

Return to top