Двусторонний спутниковый интернет от компании Smolsat

Дорогие друзья, наша компания занимается монтажём и обслуживанием оборудования для двустороннего спутникового интернета! Этим видом деятельности мы стали заниматься не на пустом месте, в далёком 2003 году мы начали свою деятельность с установки антенн на спутниковый интернет, но тогда это был не двусторонний, а ассиметричный доступ, когда запрос делался по наземной линии, а ответ шёл через тарелку.

С тех пор прошло много времени, сейчас эта технология устарела и больше не используется. поэтому было логичным шагом идти дальше, изучая новые технологии.

За последние несколько лет технология двустороннего доступа заметно подешевела, во многом это благодаря освоению KA диапазона. Сейчас спутниковая станция с установкой стоит примерно так же, как новенький iPhone.

tooway-kardymovo-1

Мы выполняем заказы разной сложности. В основном нашими клиентами являются удалённые от города офисы, различные производства, АЗС, а также немалую долю составляют хозяева домов, удалённых от города, где нет привычных каналов связи.

Дело в том, что спутниковый интернет может работать в любом месте, главное чтобы оно входило в зону покрытия спутника, а в Смоленской области с этим всё нормально.

tooway-kardymovo-2

Обратившись в компанию Smolsat вы получите гарантированно качественный сервис, ведь это наш основной вид деятельности. Мы быстро установим оборудование, расскажем как им пользоваться, а также поможем в случае возникновения проблем.

Мы запустили в работу около сотни спутниковых станций. Большой опыт позволяет нам быстро устанавливать оборудование, а также быстро выявлять проблемы, возникающие при установке.

tooway-kardymovo-3

Если вам нужен доступ к сети Интернет – обращайтесь в нашу компанию и мы сделаем всё возможное. чтобы он у вас был!

Return to top

Leave a Reply

Are you finished?

Return to top