Быстрый мобильный 3G/4G интернет в любом месте

Наша компания занимается “альтернативной” связью с самого начала своего основания. Мы не прокладываем оптику и не являемся провайдером интернета, а обеспечиваем связью удалённые районы, те районы, где не работает привычный для города интернет.

Сегодня наравне со спутниковыми технологиями нашим приоритетом является развитие направления по усилению 3G/4G интернета. Благодаря этой технологии мы можем обеспечить быстрым интернетом те районы, где до этого не было никакой связи, а сегодня это очень актуально.

3g-obluchatel-3

В нашем распоряжении есть собственный склад оборудования, который постоянно пополняется новинками, благодаря чему мы можем предложить своим клиентам решения именно для их частной ситуации.

Так например вы можете заказать комплект оборудования для установки в загородном доме, подробнее об этом читайте на Internet-smolensk.ru или комплект быстрого интернета для онлайн кассы, которая должна быть установлена по 54-ФЗ для продажи отдельных товаров в деревнях, узнать подробнее об этом вы можете на Kassa2.ru

3g-obluchatel-2

У нас есть большой ассортимент оборудования для самостоятельной установки. Вы можете подобрать у нас антенну и аксессуары а также выбрать нужный пигтейл, смотрите сайт CRC9.ru

3g-obluchatel-1

Наши специалисты имеют большой опыт в монтаже антенн для 3G/4G интернета, а также профессиональной оборудование, которое позволяет добиться максимального сигнала, а следовательно и максимальной скорости, поэтому рекомендуем не экономить на установке оборудования и довериться профессионалам.

Антенна для 3G интернета

Бывают и ситуации, когда мобильный 3G/4G интернет совсем не работает, на этот случай у нас есть превосходная возможность установить двусторонний спутниковый интернет. Об этой технологии читайте на сайте Satellite2.ru

internet-800x600-5

На сегодня у нас всё! Если вас заинтересовала какая-то из технологий, или вам просто нужен хороший интернет, вот наши контакты.

Return to top

Leave a Reply

Are you finished?

Return to top