Система GPS мониторинга, обновление модельного ряда трекеров

Наша компания занимается продажей оборудования для спутникового GPS/ГЛОНАСС наблюдения за подвижными объектами. Мы предлагаем интересные решения для компаний и частных лиц.

Если вы хотите знать, где находится ваша машина, жена, ребёнок, сотрудник или ценный груз – просто обратитесь к нам, мы поможем подобрать оптимальное оборудование и подключим к системе мониторинга GoSat.

В этом месяце обновился модельный ряд GPS трекеров, всё есть в наличии в нашем магазине.

Самой интересной новинкой этого года, стала модель Navixy A2 – трекер, который подключается в OBD2 разъём автомобиля. Основные преимущества это лёгкая установка и отображение информации с приборной панели. Таким образом в режиме онлайн вы можете следить за расходом топлива, оборотами двигателя, скорость и прочими данными. Стоимость 5100 рублей.

navixy-a2-gosat-2

Ещё одной привлекательной моделью стал трекер Navixy M3. Преимуществами этого прибора является возможность работы от батареек или бортовой сети автомобиля, как вам будет удобнее. GPS маячок может работать в непрерывном и интервальном режимах, что существенно экономит заряд батареек. Стоимость 4500 рублей.

navixy-m3-gosat-1

Трекер Navixy A5 выполнен в миниатюрном корпусе без внешних антенн, поэтому максимально прост в установке. Модель обладает всеми функциями для спутникового наблюдения за транспортом, когда не требуются специфичные возможности, такие как защита от угона, контроль топлива, голосовая связь и т.п. Стоимость 4400 рублей.

gv55-gosat-2

Следующей новинкой стал Navixy A20 – многофункциональный ГЛОНАСС/GPS терминал для спутникового мониторинга транспорта с расширенными возможностями дистанционного контроля систем автомобиля и возможностью подключения микрофона или комплекта голосовой связи с водителем. Стоимость 7600 рублей.

navixy-a20-gosat-1

Совершенный дизайн NAVIXY S30 раздвигает границы GPS-наблюдения. Вы можете использвать этот GPS-трекер в любых задачах, где требуется автономная работа до нескольких суток. Компактный и легкий, защищенный от воды и пыли, он отлично подойдет для контроля сотрудников (пеших и на автомобилях), присмотра за детьми, отслеживания доставки посылок и грузов, поиска животных. Стоимость 6300 рублей.

navixy-s30-gosat-2

Return to top

Leave a Reply

Are you finished?

Return to top